信件主题:
关于购房补贴
发 件 人口:
信件类别:
政府县长信箱
信件内容:
井府办发(2015)27号,(2016)10号文,新购商品房有每公顷200元的购房补贴。 自己于2016年4月,购房并在狗万官网房管局备案合同,现取得房产证已经一年多, 试问购房补贴什么时候能够拨付到位?
发件时间:
2020/2/21 15:30:33
回复部门:
狗万官网县住房和自然村建设局
回复内容:
战友,您好!

  您在内