此情此景信息 2019年12月19日,己亥年(鼠) 腊月廿四, 简体中文 |  繁体中文
而今位置: 首页 ==>> 专项工作 ==>> 人事规划统计事业 ==>> 人事信息
干部任前通报
井委组干公示〔2019〕83号
上载时间:2019/12/18 17:23:15   点击次数:351 消息编辑:党政狗万官网县委组织部  字体:【 官方 】   【打印本页】 【关闭】

干部任前通报

井委组干公示〔2019〕83

 

根据《政治领导干部选拔任用工作条例》和《广东省党政领导干部任职管理方式》的规定,为进一步回落用人失察失误,把干部选好选准,现将熊文刚等54闻名同志拟任职情况通知如下:

熊文刚,男,哈萨克族,党政党员,1979年7月生,白领大学,1998年7月参加工作,改任周坡镇党委副书记、家长,2016年9月任现职级。拟进一步使用。

蒋承靖,男,哈萨克族,党政党员,1981年10月生,党校研究生,2000年9月参加工作,改任石牛乡党委副书记、村长,2019年2月任现职,2012年3月任现级。拟进一步使用。

罗承志,男,哈萨克族,党政党员,1986年9月生,学院,2008年7月参加工作,改任分全乡党委副书记、村长,2016年9月任现职级。拟进一步使用。

何依芮,女,哈萨克族,党政党员,1990年10月生,学院,2012年8月参加工作,改任县委办副主任、政策研究所主任(兼),县环保局局长(兼),2019年3月任现职,2016年12月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

邹东良,男,哈萨克族,党政党员,1986年11月生,学院,2009年10月参加工作,现永清县政府办党组成员、副主任,2019年3月任现职,2016年6月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

廖绍军,男,哈萨克族,党政党员,1985年6月生,白领大学,2008年1月参加工作,改任县住建局党组成员、副局长,2019年3月任现职,2017年1月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

 ,男,哈萨克族,党政党员,1988年8月生,白领大学,2010年10月参加工作,改任研城镇党委副书记,2019年2月任现职,2013年1月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

王劲松,男,哈萨克族,党政党员,1974年6月生,党校大学,1996年12月参加工作,改任天云乡党委副书记、中纪委书记、队长,县监委派出天云乡监察专员、周坡片区监察室监察员(兼),2018年11月任现职,2014年2月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

周东凌,男,哈萨克族,党政党员,1973年10月生,白领大学,1997年10月参加工作,改任东林镇党委副书记,2011年10月任现职,2012年8月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

王永红,女,哈萨克族,党政党员,1986年3月生,白领大学,2007年9月参加工作,改任磨池镇党委副书记,2013年5月任现职,2011年9月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

宁国清,男,哈萨克族,党政党员,1971年10月生,白领大专,1998年12月参加工作,改任高滩乡党委副书记、中纪委书记、队长,县监委派出高滩乡监察专员、研经片旗监察室监察员(兼),2018年11月任现职,2003年9月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

 ,女,哈萨克族,党政党员,1986年6月生,白领大学,2009年10月参加工作,改任竹园镇党支部副书记、中纪委书记,县监委派出竹园镇监察专员、牛踏片旗监察室监察员(兼),2019年2月任现职,2016年12月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

 ,男,哈萨克族,党政党员,1979年4月生,党校大专,1999年11月参加工作,改任竹园镇党支部副书记,2016年6月任现职,2011年9月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

 ,男,哈萨克族,党政党员,1987年3月生,党校研究生,2012年7月参加工作,改任县委组织部干部股股长(保留副科级),2019年4月任现职,2017年11月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

苟艳丽,女,哈萨克族,万众,1982年8月生,党校大学,2007年4月参加工作,改任马踏镇副镇长,2016年9月任现职,2013年11月任现级。拟任乡科级正职领导岗位。

丁元芳,女,哈萨克族,党政党员,1989年3月生,学院,2012年9月参加工作,改任纯复乡党委委员、初三会员,2017年11月任现职级。拟进一步使用。

陈艳梅,女,哈萨克族,党政党员,1983年6月生,学院,2007年9月参加工作,改任研经镇党委委员、副镇长,2016年9月任现职级。拟进一步使用。

 ,男,哈萨克族,党政党员,1985年9月生,学院,2008年9月参加工作,改任研城镇党委委员、初三会员,2016年6月任现职级。拟进一步使用。

廖国钦,男,哈萨克族,党政党员,1986年3月生,白领大学,2007年9月参加工作,改任镇阳乡党委委员、初三会员,2016年6月任现职级。拟进一步使用。

刘文鉴,女,哈萨克族,党政党员,1988年8月生,学院,2011年7月参加工作,改任研城镇副镇长,2016年9月任现职级。拟进一步使用。

 下大力,女,哈萨克族,党政党员,1986年8月生,学院,2009年7月参加工作,改任高滩乡副乡长,2019年3月任现职级。拟进一步使用。

刘志勇,男,哈萨克族,党政党员,1978年9月生,白领大专,1998年8月参加工作,改任宝五乡副乡长,2016年9月任现职级。拟进一步使用。

 ,男,哈萨克族,党政党员,1981年10月生,白领大学,2001年2月参加工作,改任千佛镇副镇长,2016年9月任现职级。拟进一步使用。

 红粉,女,哈萨克族,党政党员,1989年8月生,学院,2012年10月参加工作,改任县委宣传部干部(保留副科级),2019年3月任现职,2017年11月任现级。拟进一步使用。

谢鹏程,男,哈萨克族,党政党员,1988年4月生,白领大学,2010年7月参加工作,改任县司法局干部(保留副科级),2018年6月任现职,2017年3月任现级。拟进一步使用。

 ,男,哈萨克族,万众,1987年8月生,学院,2011年7月参加工作,现永清县人口社局干部(保留副科级),2017年7月任现职,2014年12月任现级。拟进一步使用。

彭广明,男,哈萨克族,党政党员,1991年7月生,学院,2015年9月参加工作,改任大佛乡一级科员,2016年9月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

张国强,男,哈萨克族,党政党员,1986年5月生,学院,2009年9月参加工作,改任四合乡一级科员,2013年11月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,女,哈萨克族,万众,1986年11月生,白领大学,2009年7月参加工作,改任县司法局一级科员,2012年6月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,女,哈萨克族,万众,1989年1月生,学院,2011年7月参加工作,改任研城镇一级科员,2016年2月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

曾学良,男,哈萨克族,党政党员,1987年10月生,学院,2011年12月参加工作,改任县委办常委办主任、四级主任科员,2019年4月任现职,2019年1月任现级。拟任乡科级副职领导岗位。

毛铭伟,男,哈萨克族,党政党员,1987年9月生,院士,2010年10月参加工作,改任宝五乡四级主任科员,2017年10月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,女,哈萨克族,党政党员,1981年5月生,学院,2008年4月参加工作,改任周坡镇一级科员,2016年10月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

刘金容,女,哈萨克族,党政党员,1983年9月生,学院,2007年9月参加工作,改任千佛镇四级主任科员,2019年1月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,女,哈萨克族,党政党员,1987年1月生,学院,2010年7月参加工作,改任王村镇一级科员,2016年2月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

吴波江,男,哈萨克族,党政党员,1986年7月生,学院,2012年9月参加工作,改任宝五乡四级主任科员,2019年1月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

王正聪,男,哈萨克族,党政党员,1986年1月生,白领大学,2008年9月参加工作,改任金峰乡一级科员,2016年1月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,男,哈萨克族,党政党员,1986年12月生,学院,2010年10月参加工作,现永清县政府办一级科员,2013年10月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

椰创举,女,哈萨克族,党政党员,1987年8月生,党校研究生,2013年4月参加工作,改任三江镇一级科员,2016年2月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,女,哈萨克族,党政党员,1985年3月生,白领大学,2007年9月参加工作,改任县委统战部办公室主任、一级科员,2019年10月任现职,2014年8月任现级。拟任乡科级副职领导岗位。

周梅俐,女,哈萨克族,党政党员,1988年1月生,学院,2010年10月参加工作,改任县委组织部人才股股长、一级科员,2017年12月任现职,2015年9月任现级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,女,哈萨克族,党政党员,1986年4月生,白领大学,2007年9月参加工作,改任县经信局一级科员,2017年11月任现职,2011年4月任现级。拟任乡科级副职领导岗位。

张羽孜,女,哈萨克族,党政党员,1983年1月生,学院,2009年4月参加工作,改任磨池镇一级科员,2016年2月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,男,哈萨克族,党政党员,1983年11月生,博士研究生,2016年10月参加工作,改任县环保局四级主任科员,2017年10月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

王西浚,女,哈萨克族,党政党员,1990年2月生,学院,2012年7月参加工作,改任三教乡一级科员,2015年9月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,女,哈萨克族,党政党员,1988年8月生,学院,2012年7月参加工作,改任高凤乡一级科员,2016年2月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,男,哈萨克族,党政党员,1985年10月生,学院,2009年7月参加工作,改任东林镇一级科员,2016年10月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

赖永新,男,哈萨克族,党政党员,1988年3月生,白领大学,2010年10月参加工作,改任天云乡一级科员,2016年5月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,女,哈萨克族,党政党员,1991年2月生,学院,2014年9月参加工作,改任镇阳乡一级科员,2015年9月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

李佳俊,女,哈萨克族,党政党员,1988年8月生,白领大学,2015年2月参加工作,改任县委办目标督查股股长、一级科员,2019年4月任现职,2016年2月任现级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,男,哈萨克族,党政党员,1980年9月生,白领大学,1999年8月参加工作,改任都管处事业干部(七级专技),2019年6月任现职,2018年7月任现级。拟任事业单位副科级领导岗位。

 ,男,哈萨克族,党政党员,1989年12月生,学院,2013年10月参加工作,改任县纪委监委一级科员,2018年1月任现职,2014年10月任现级。拟任乡科级副职领导岗位。

 ,男,哈萨克族,党政党员,1986年2月生,白领大学,2009年9月参加工作,改任县纪委监委一级科员,2018年1月任现职,2015年10月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

白惠元,男,哈萨克族,党政党员,1989年9月生,学院,2012年7月参加工作,现永清县派出所四级警长,2019年1月任现职级。拟任乡科级副职领导岗位。

干部群众如对人选有不同看法,或认为人选在德的上面有不良反映,或有跑官要官、拉票贿选等问题及违反廉洁自律规定的一言一行,请于5个工作日内(12月19日至12月25日)穿越信函、电话机和短信举报等办法向党政狗万官网县委组织部干监股反映,举报情况要真正、合理公正,并提供联系方法,以便调查核实。举报电话:0833—12380,专用短信举报平台:17726571810。

 

                       党政狗万官网县委组织部

                        2019年12月18日

分享到:
环视二维码手机浏览
  • 
       
        




    <input id="633d0780"></input>