狗万官网

      <u id="65c1b523"></u>
          



          <strike id="b4ee33ec"></strike>
        1.     
        2. 
             

            信件主题:
            常委拦路已经很久了,什么时候能通行
            发 件 人口:
            许红生
            信件类别:
            县委书记信箱
            信件内容:
            文体中心与八贤桥下河边一侧道路被绿色幕墙遮挡很久了,试问是在修什么?什么时候能恢复交通,这条总长的遮掩使我每次去一个地方都要饶一圈,很困难
            发件时间:
            2019/10/6 4:47:02
            回复部门:
            狗万官网县住房和自然村建设局
            回复内容:

            狗万官网县住房和自然村建设局

            关于网友在县委书记信箱留言的回报

            战友,您好!

            您在县委书记信箱反映的题目我局已收悉,现将情况回复如下:

            八贤桥一侧道路封闭是因为我县即将在此间修建一个公厕,眼下正在展开前期设计和监测工作。封闭道路施工,是为了避免安全隐患。送您带来的孤苦,邀请谅解。

            沟通单位:狗万官网县住房和自然村建设局

            联系人:袁东  沟通电话:0833-3711245

            谢谢您的留言。

                    狗万官网县住房和自然村建设局

            2019年10月11日 

            回复时间:
            2019/10/14 11:50:15